Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Статьи

Подготовка дизайна и макета для новогодней полиграфии

Создание концепции – первый шаг в дизайне и создании макета. Для этого, например, нужно определиться с узнаваемыми символами новогодних праздников, которые и украсят готовую продукцию.

Использование праздничных цветов – ярко, оригинально и в соответствии с вашей основной концепцией.

Разработка логотипа. Если у вас есть логотип, то скреативьте и добавьте к нему новогодние элементы – елочные игрушки, ветви ели, фейерверки.

Создание универсального шаблона, который подойдет для разных элементов новогодней полиграфии – открытки, буклеты, приглашения.

Добавление в дизайн праздничных элементов, что позволит создать ассоциацию с праздником.

Соблюдение технических требований. При подготовке макета необходимо обратить внимания на требования к размеру, разрешению и формату файлов.

Помните, что дизайн новогодней полиграфии – это квинтэссенция праздничного настроения, которая должна вызывать положительные эмоции у получателей.

Специалисты онлайн-типографии Printhit продумают каждую деталь вашего заказа и учтут ваши пожелания. Для этого достаточно сделать заказ на сайте или по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

Конец лета – время для свадеб. А что такое свадьба по-русски? Конечно же, застолье! Шумное или изысканное, всенародное или романтичное – это уже решают жених и невеста, исходя из личных предпочтений. А вот без чего не обойдется н одни праздничный стол – это специальное банкетное меню. О нем, а точнее, о его грамотном оформлении, мы и поговорим со специалистами типографии Printhit.

29 July 2021 г.
ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

ДЕНЬ КИНО: как напечатать качественную киноафишу

28 декабря 1895 года в парижском «Гранд-кафе», которое находилось на бульваре Капуцинок состоялся первый показ кинофильма братьев Люмьер. С тех пор эту дату считают точкой отсчета для международного кинематографа. И 28 декабря во всем мире празднуют День кино. И в честь этого праздника мы подготовили для вас несколько полиграфических советов, которые пригодятся тем, кто часто заказывает в типографии печать постеров.

28 December 2020 г.
Какой у вас РАЗМЕР?

Какой у вас РАЗМЕР?

В любой современной типографии вам могут изготовить продукцию любого размера. Но есть технологические стандарты, на которые опираются производители полиграфии. И заказчику, и дизайнеру нужно понимать, какой размер имеют в виду технологи, когда говорят о визитках, открытках или флаерах.

12 May 2021 г.

Печать в типографии